- Заезд в номер - 00.00 Выезд из номера - 00.00 Завтрак 07:00-10:30
- 120 номера
- В номере: интернет Wi-FI, Телевизор, Спутниковое телевидение, Кондиционер, Сейф, Фен, Мини-бар, Халаты, Тапочки
- Особенности:Большой современный отель класса «люкс» с велнесс-центром, оформленным в азиатском стиле.
Отель Grand Hotel Binz 5* Бинц
Пятизвездочный велнесс-отель класса «люкс» находится прямо на побережье живописной бухты на набережной Бинц. Всего в 100 метрах от отеля – один из лучших пляжей всего острова Рюген.
Одним из главных достоинств отеля является потрясающий велнесс-центр – настоящий оазис для души и тела. Оформленный в восточном стиле, спа-центр площадью 750 м² предлагает своим гостям целый спектр удовольствий. Большой крытый бассейн, сауны, парные, разнообразные косметические и оздоровительные процедуры с использованием косметических средств Sothys и лучшие мастера Германии не оставят равнодушными даже самых притязательных гостей. Также есть плавательный бассейн специально для детей.
В отеле располагается ресторан Ruiani & Terrace, где подают блюда местной кухни, а с утра сервируют завтрак «шведский стол». В хорошую погоду гости могут обедать прямо на террасе. В баре Shaker´s бармены делают классические коктейли, а по вечерам играет разнообразная музыка: от джаза и блюза до классической музыки. У бассейна располагается отдельный бар, в котором посетителям спа-центра будут предложены свежие соки и фитнес-коктейли.
Отель подойдет для проведения семинаров или конференций: к услугам гостей просторный конференц-зал на 60 человек со всем необходим оборудованием.
Инфраструктура и услуги отеля
- Спа-центр
- Крытый бассейн
- Детский бассейн
- Сауна
- Прокат велосипедов
- Трансфер от/до ж/д вокзала
- Прокат автомобилей
- Парковка (требуется предварительный заказ) – 13 евро в сутки
- Круглосуточная стойка регистрации
- Банкомат на территории отеля
- Прачечная
- Химчистка
- Конференц-зал/Банкетный зал
- Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
- Лифт
- Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Примечание: курение на всей территории объекта размещения запрещено
Номера
Всего в отеле 124 номера
- Terracen room (38 м²) – одноместный/двухместные номера, расположенные на первом этаже отеля с одной двуспальной кроватью. В ванной комнате душ. Терраса
- Granitz Superior (40 м²) – двухместный номер с одной двуспальной кроватью. Из номера открывается фантастический вид на буковый лес В ванной комнате душ. Балкон.
- Granitz Bel Etage Deluxe (36 м²) – двухместный номер c одной двуспальной кроватью, располженен на верхнем этаже отеля. Их номеров открывается великолепный вид на буковый лес. В ванной комнате душ. Балкон или терраса.
- Baltic Superior (40 м²) - Двухместный/одноместный номер с балконом с прекрасным видом на побережье имеет два больших окна. В номере ванная или душ. Возможно размещение 3 чел. на доп. месте (диван).
- Baltic Bel Etage Deluxe ( 36 м²) двухместный номер c одной двуспальной кроватью, располженен на верхнем этаже отеля. Их номеров открывается великолепный вид на Балтийское море. В ванной комнате душ. Балкон или терраса.
- Baltic Deluxe (45 м²) – Двухместный номер с одной двуспальной кроватью. В ванной комнате душ. Есть лоджия. Вид на море. Максимально в номере могут размещаться до 4 человек.
- Deluxe Suite (80 м²) - номер расположен на верхнем этаже гостиницы. Из номера открывается прекрасный вид на море и лес. В номере спальня и гостиная. Максимально в номере могут размещаться до 5 человек.
- Bel Etage Deluxe Suite (72 м²) - просторный светлый номер на верхнем этаже гостиницы. В номере спальня и гостиная. Из номера открывается прекрасный вид на Балтийское море или лес. В номера терреса.
- Maisonette Suite (90 м²) – Трехкомнатный номер с думя отдельными спальнями и гостиной. В ванной комнате ванна. Камин. Терраса на крыше. Вид на море. Максималльно в номере могут размещаться до 5 человек.
Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории отеля.
Во всех номерах телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, сейф, туалетные принадлежности, фен, мини-бар, халат и тапочки.
Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу.
Возможно размещение с животными за дополнительную плату
Питание
Завтрак (шведский стол) сервируется с 07.00 до 10.30 в ресторане отеля этаже отеля
Все остальное время работает ресторан отеля (a la carte) и предлагает традиционные немецкие блюда. Также в отеле работает бар.
SPA и велнесс
В отеле находится спа-центр общей площадью 750 м² с разными видами саун, парных и двумя бассейнами. Предлагается огромный выбор различных косметических и оздоровительных услуг с использованием косметических средств Sothys. Центр оформлен в восточном стиле.
Конференц-услуги
В отеле находится конференц-зал площадью 92 м² на 60 человек со всем необходимым оборудованием. При желании, он может быть разделен на два помещения вместимостью 30 человек каждый