- Заезд в номер - 00.00 Выезд из номера - 00.00
- 94 номера
- В номере: Сейф, Телевизор, Кондиционер, Телефон, Фен
- Особенности:В отеле работает лучший коктейль-бар города
Отель The Penz 4* Иннсбрук
Роскошный отель Penz расположен в самом центре города рядом с Ратушей, туристическим Центром Инсбрука, городским Театром, университетским кварталом, Триумфальной Аркой, самым большим в Австрии Казино и главным символом города - Золотой Крышей.
Современное технологичное здание дизайн-отеля, построенное из металла и стекла, сразу привлекает к себе взгляды прохожих и является одним из самых элегантных зданий города. В отеле всего 94 просторных номера, в том числе два роскошных люкса. Они оформлены в современном стиле со светлой деревянной мебелью. Все номера оснащены кондиционером, беспроводным интернетом и плоским телевизором. Из люксов и многих номеров открывается потрясающий вид на склоны и горные хребты тирольских Альп.
На пятом этаже отеля работает американский бар с широким выбором алкогольных напитков (виски, джина, рома и вина и прочее). Здесь готовят как классические, так и авторские коктейли, по праву считающиеся лучшими в городе. На открытой террасе подают завтрак "шведский стол" с большим выбором фруктов, горячих и холодных блюд и тирольских деликатесов.
В отеле можно провести бизнес-мероприятие - здесь есть комната для переговоров на 14 человек (площадью 42 м²) и просторный зал на 50 делегатов (площадью 240 м²).
Инфраструктура и услуги отеля
- Бар
- Терраса
- Круглосуточная стойка регистрации
- Wi-Fi предоставляется бесплатно
- Парковка (платная)
- Конференц-залы
- Камера хранения багажа
- Прачечная
- Химчистка
- Курение на всей территории объекта размещения запрещено
- Ускоренная регистрация заезда/отъезда
- Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими
- Лифт
Номера
Всего в отеле 94 номера
- Superior Twin/Double - двухместный номер с одной двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями.
- Junior Suite - двухместный номер с одной двуспальной кроватью king-size. Просторная гостиная зона, две ванные комнаты и кофе-машина Nespresso.
Размещение домашних животных не допускается.
Дополнительные и детские кровати предоставляются по дополнительному запросу.
В каждом номере есть рабочий стол, сейф, ванная комната с душем, телевидение, кондиционер, телефон, фен и туалетные принадлежности
Питание
Утром в зале для завтраков отеля гостям подают завтрак шведский стол. В отеле работает лучший в городе коктейль-бар
Конференц-услуги
В отеле находится конференц-зал на 50 гостей и переговорная комната на 14 человек